--> Пикник в конце первого дня конференции
 

Пикник в конце первого дня конференции

Страницы: 1
RSS
Пикник в конце первого дня конференции
 
Пикник в конце первого дня конференции

Каждый год мы старались внести что-то новое в программу наших конференций. Сначала поменяли место проведения, потом зал; приходили новые компании с докладами и презентациями; мы посещали музеи университета, различные экскурсионные достопримечательности нашего края, добавили развлекательную программу на товарищеском ужине, а в этом году изменили формат его проведения. Он всегда проходил в столовой университета, а в этот раз мы решили: июнь, на дворе – лето, так может, и нам на природу?..
Так и сделали.
После официального мероприятия мы отправились на электричке к месту проведения ужина. Почему на электричке? Просто власти города обещают закрыть железнодорожную ветку этого направления и может скоро её не будет совсем. Захотелось, чтобы это вошло в историю наших конференций. Да и по времени намного быстрее (всего 12 минут), чем добираться другими видами транспорта. Немного подкачала погода: когда мы вышли из электрички, пошел дождь. Пришлось ускориться. Но в целом, добрались быстро и благополучно. Наверное, так нужно было Небу.
Вечернее мероприятие проходило в «Порт-Кама», на берегу нашей красавицы-реки.
Как все прошло? Это могут рассказать наши гости, участники конференции. Но мы в свою очередь можем сказать, что было весело, с добрым общением, шашлыком, танцами и даже песнями!
Спасибо всем за прекрасное настроение и чудесный вечер! Вы все такие удивительные и талантливые!



https://youtu.be/M1wwz4aY1cs

Поездка на пикник на электричке по Горнозаводской ветке участников Международной научно-практической конференции «Базальтовые технологии в России – 2019», г. Пермь, 6 июня 2019 г.
Слайд-шоу с музыкальным сопровождением.
Огарышев Сергей Иванович. Консультант, автор и владелец сайта basalt-online.ru. Издатель и директор отраслевого журнала «Базальтовые технологии». +7 902 47–322–21 (Telegram, WhatsApp, Viber), sergey@ogaryshev.org
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Новое на форумах
Новое из блогов
В блоге пока нет сообщений